Главная » 2013 » Август » 7 » Запчасти для погрузчиков
12:44
Запчасти для погрузчиков

Запчасти для погрузчиков

Наша компания предлагает Вам запчасти для погрузчиков от известных мировых производителей.

Поставка запчастей для погрузчиков осуществляется из Японии, Ю. Кореи, Китая и от известных европейских производителей. Наша компания является официальным поставщиком запасных частей для погрузчиков.

В наличии на складе запчасти для дизельных и бензиновых погрузчиков, запчасти для электропогрузчиков, запчасти для погрузчиков японских и европейских производителей:

запчасти для погрузчиков
  • расходные материалы (фильтры для погрузчиков: воздушный фильтр, топливный фильтр, масляный фильтр, а также комплекты для ремонта и т.д.);
  • цельнолитые шины и пневматические шины, цепи противоскольжения для погрузчиков;
  • аккумуляторы, тяговые батареи, зарядные устройства и другие запчасти.

Регулярный проводимый анализ рыночного спроса обеспечивает наличие на складе самых востребованных запчастей, в том числе оригинальных запчастей для погрузчиков.

Благодаря многолетнему опыту работы сотрудников компании и отлаженной логистике запчасти для японских погрузчиков и европейских погрузчиков поставляются из Европы, Ю. Кореи, Китая и Японии в кратчайшие сроки.

По требованию клиента запчасти для погрузчиков могут поставляться авиапочтой, что поможет сократить срок поставки и время простоя техники.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам подобрать необходимые запчасти для погрузчиков NISSAN, MITSUBISHI, KOMATSU, TCM, TOYOTA, NYCHIYU, BT, DOOSAN, DAEWOO, HYUNDAI, BOBCAT, CATERPILLAR, YALE, JUNGHEINRICH, LINDE, STILL, HYSTER, AUSA, BALKANCAR, DIMEX, DALIAN, HELI, HANGCHA, JAC, MAXIMAL, FEELER... других производителей.

Наша компания доставит запчасти для погрузчиков, фильтры для погрузчиков, шины, оригинальные запчасти для погрузчиков, запчасти для погрузчиков известных мировых производителей: TOYOTA, KOMATSU, NISSAN, MITSUBISHI, HYSTER, STILL, LINDE, CLARK, CATERPILLAR, PIMESPO, JUNGHEINRICH, YALE, HYUNDAI по Москве и в регионы РФ.

Продажа запчастей для погрузчиков осуществляется в офисе компании и в региональных центрах.
Просмотров: 643 | Добавил: maximtarasov | Теги: запчасти для погрузчиков | Рейтинг: 0.0/0