Главная » 2013 » Июль » 29 » Шины для погрузчиков
19:59
Шины для погрузчиков

Шины для погрузчиков

Шины для погрузчиков

При выборе шин для погрузчика рекомендуем обратить внимание на среду и условия эксплуатации вашего погрузчика. В первую очередь, дорожного покрытия. Для работы вне складских помещений, особенно при отсутствии ровного дорожного покрытия, лучше всего выбрать пневматические шины. Такие шины превосходно зарекомендовали себя на неровных поверхностях, сохраняя от быстрого износа детали задней подвески вашего погрузчика. Отлично подходят такие шины и для работы на заснеженных и ледяных участках дороги, особенно если надеть на передние колеса погрузчика цепи противоскольжения.

Шины для погрузчиковЕсли Ваш погрузчик работает в помещении, на складе или на улице с ровным асфальтобетонным покрытием, рекомендуем выбрать цельнолитые шины для погрузчиков. Многие владельцы погрузчиков знают их как шины суперэластик. Главное преимущество таких шин для погрузчиков – их долговечность. Проработает такая резина в 2 раза дольше пневматических шин. За счет особенностей конструкции шины суперэластик не боятся проколов, которые так опасны для пневматических покрышек. Еще одно преимущество шин суперэластик, отсутствие необходимости технического обслуживания, то есть не нужно проверять давление в шинах и периодически их подкачивать. Монтаж таких шин для погрузчиков проводят только при наличии специального пресса.

Продажа шин для погрузчиков является одним из основных направлений деятельности компании СкладТехРесурс. Наш ассортимент представлен шинами на погрузчики различных производителей и ценовых категорий.

Выберите нужный вам размер шины:

Просмотров: 802 | Добавил: maximtarasov | Теги: шины для погрузчиков | Рейтинг: 0.0/0