Главная » 2013 » Май » 10 » Выкуп погрузчиков!!! Мы покупаем бывшие в употребление (Б/У) вилочные погрузчики!!!
17:13
Выкуп погрузчиков!!! Мы покупаем бывшие в употребление (Б/У) вилочные погрузчики!!!
Выкуп погрузчиков!!! Мы покупаем бывшие в употребление (Б/У) вилочные погрузчики!!! Скупка погрузчиков!

У Вас есть б/у погрузчик? Мы готовы купить Ваш погрузчик по очень хорошей цене!

 

Мы покупаем бывшие в употребление (Б/У) погрузчики, автопогрузчики, вилочные погрузчики любых производителей (TCM, Jungheinrich, Mitsubishi, Komatsu, Daewoo, Doosan, Toyota, Nissan, Balkancar, Yale, Linde, Caterpillar и т.д.) и любой грузоподъёмности. Мы покупаем вилочные погрузчики в любом состоянии, в том числе не на ходу и некомплектные. Также нас интересуют отдельные узлы погрузчиков – двигатели погрузчиков, АКПП погрузчиков (коробка передач), грузоподъемные м-ми (мачта-стрела)…

Любая партия складской техники будет нам интересна – один погрузчик или тридцать гидравлических тележек РОКЛА. Наш представитель прибудет к месту расположения техники для её осмотра и бесплатной диагностики, и определения верной рыночной стоимости. При необходимости мы можем организовать разборку, погрузку и вывоз техники на нашем эвакуаторе, а также оформление всех необходимых документов.

А также мы выкупаем Б/У гидравлические тележки РОКЛА РОХЛА РОХЛИ. Вы можете еще, и обменять Ваши старые складские тележки РОКЛА на новые тележки по программе Trade-in. Выгода 30%.

 

Для предложения нам погрузчиков и гидравлических тележек просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 971-86-97.
Просмотров: 726 | Добавил: maximtarasov | Теги: продать б/у погрузчик, скупка погрузчиков, продать б/у тележки рокла, купить б/у погрузчик, выкуп тележек рокла, скупка б/у гидравических тлежек | Рейтинг: 0.0/0